redCEDE
red CEDE
Contenidos
DINTEL xmundo
Más valor
DINTEL +valor
  • Evaluación de Proyectos
  • Inteligencia Empresarial
  • Reputación on-line
  • Financiación I+D+i
Publicaciones
PUBLICACIONES
Contenidos
CONTENIDOS
Networking
networking DINTEL
referentes DINTEL
referentes DINTEL
Galardones
GALARDONES y DISTINCIONES

Han sido Patronos de Fundación DINTEL las siguientes personalidades:
 

D. José Luis Adanero Palomo (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 14 de Junio de 2002)

D. Senén Barro Ameneiro (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 14 de Junio de 2002)

D. Alejandro Blázquez Lidoy (Desde el 14 de Junio de 2002 hasta el 29 de Mayo de 2003)

D. Miguel Ángel Davara Rodríguez (Desde el 27 de Nov. de 1998 hasta el 14 de Junio de 2002)

Dª. Pilar de Dios López (Desde el 23 de Abril de 2007 hasta el 23 de Junio de 2010)

D. Miguel Ángel Eced Sánchez (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 14 de Junio de 2002)
(D.E.P. 11 de Junio 2008)

D. Manuel Escudero Sánchez (Desde el 23 de Junio de 2010 hasta el 25 de Abril de 2014)

D. José Antonio González Carrión (Desde el 24 de Junio de 2004 hasta el 10 de Febrero de 2006)

Dª. Marta González Isidoro (Desde el 16 de Diciembre de 2006 hasta el 23 de Junio de 2010)

D. Francisco de Lora Soria (Desde el 24 de Junio de 2004 hasta el 20 de Diciembre de 2005)

D. Pedro Maestre Yenes (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 14 de Junio de 2002;
y, desde el 20 de Junio de 2011 hasta el 7 de Octubre de 2013)
(D.E.P. 19 de Octubre 2014)

Dª. Noelia Martín González (Cese como Secretaria del Patronato el 17 de Diciembre de 2014)

D. Félix José Muñoz Martínez (Desde el 24 de Junio de 2004 hasta el 21 de Diciembre de 2007)

D. Eduardo Perdiguero Bautista (Desde el 23 de Junio de 2010 hasta el 19 de Diciembre de 2012)

D. Jorge Pérez Martínez (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 14 de Junio de 2002)

D. Carlos Rivero Moreno (Desde el 24 de Junio de 2004 hasta el 23 de Junio de 2010)

D. David Sánchez Hernández (Desde el 14 de Junio de 2002 hasta el 24 de Junio de 2004)

D. Francisco Triguero Ruiz (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 29 de Diciembre de 2004)

D. Julián del Valle Fernández (Desde el 14 de Junio de 2002 hasta el 24 de Junio de 2004)

D. Esteban Varela Mateos (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 20 de Diciembre de 2005)

D. José María Viedma Martí (Desde el 14 de Junio de 2002 hasta el 20 de Diciembre de 2005)

Dr. D. José Luis Morant Ramón (Desde el 27 de Noviembre de 1998 hasta el 22 de Junio de 2012)



Comparte en tus Redes Sociales!
Banner

Banner
Banner
Banner
Banner

Fundación DINTEL - Edificio HEXÁGONO - c/ Princesa, 25 - Planta 2ª - Oficina 2 - 28008 Madrid
Tlf.: (+34) 91 311 36 19; Móvil: (+34) 610 43 19 43; Fax: (+34) 91 450 04 24; E-mail: secretec@dintel.org